Иван Емельянов

Когда прекратятся необоснованные нападки на православный люд?

Иван Дяченко

Когда станут людьми, а не людом.

Ел
Елена

Со Вторым Пришествием Господним.

Александр

только если из пгавославного лЮда они вревратятся в человечество

Марина Волкова(Лапенкова)

Когда вы построите каждому россиянину по храму.

Tik Yericyan

А вот когда эта чужеродная религия уйдёт туда откель пришла, тогда и прекратятся.

Зверева Елена

нападают на всех по делу и без дела. . чем православные отличаются от других?
на геев-тоже нападают. . по аналогии, их вера в .. должна окрепнуть?

Эльдар

дьявол не прекратит нападки ни на одну Церковь где есть слово Бога и где почитают Иисуса Христа, православная Церковь не исключение, они нападали и будут нападать так как действуют по воле дьявола, дьявол ненавидит Иисуса Христа и не остановится до пришествия Его, а те кто нападают, орудиЕ в руках люцифера и действуют по его воле

Настя Падкина

гонения лишь укрепят твою веру.
если мозг не проснётся

Альберт Туляков

это гонения, о них написано в Библии, ну по крайней мере Свидетели Ежовы мне так сказали недавно

Рома Новиков

увы, никогда!!!

Никола Ф

Обиженные всегда остаются обиженными.)))

Гульмира

Когда эта церковь станет соответствовать Церкви Иисуса Христа!

Алексей Лаврентьев

когда им перестанет быть стыдно