Rif Rif

Если девушка бесплатная шлюха, что ей дать в замен вместо денег?

Ей 19 лет мне 19 тоже, я её сильно люблю

взамен, блин заебался уже ошибки делать

Алина Посадскова

плюшевого зайку))))))))))

Маня Киула

пюзделей, что бы не была шлюхой!!

Сергей Сударев

У нас давали СЕМЕЧКИ.... поджаренные... Очень вкусно...

Дмитрий Кузьмин

помоги ей найти другую работу...

Ксения Фёдорова

подари ей ноутбук или планшет, шубу или машину

Никки Занудович

По благодари и радуйся что твой карман не опустел

Стиночка Ахмедуллаева

Гитару семиструнную, пусть заодно развлекает женскую часть планеты или сам аккомпанируй.

Зв
Звездa

Женись.

Александр Сергеевич

во первых молодой человек - бесплатная шлюха называется шалавой) , во вторых, если ты ее так любиш, то не в подарках дело, ты же хочешь что бы она была только с тобой? так добейся этого, а потом уже будешь думать что дарить)