Марина Слесарева

Два ноута в одной сети! на одном winxp на другом vin7! на vin7 установлен принтер к которому открыт доступ в его свойств

при попытке установить его на win xp пишет что принтеры не найдены При попытке подключиться к компу на win7 через сетевое окружение пишет что принтеры не найдены!

Сима Некрашевич

Сделать обзор сети, зайти на компьютер с принтером, на значке принтера поставить курсор мыши, нажать правую кнопку - Подключить. Возможно, надо будет установить драйвер для ХР.

Um
Umeedy

на ХП устанавливай локальный принтер