Анна Галайда

Посоветуйте сайт с обсуждениями врачей и медицинских услуг. Честный, с высокой посещаемостью, отзывами и рейтингами

Такой, по которому действительно можно найти лучшего, по мнению участников, врача в Москве. В основном на данный момент интересуют рейтинги стоматологов. Из более-менее посещаемых знаю mosclinic.ru (не сортируются по рейтингам, недостаточно отзывов) , rabotjaga.ru (не сфокусированы на медицине, удаляют отзывы по запросу организации.)

Евгения

Таких в России - точно нет. Я ищу давно.

Виталий Баранецкий

Таких в России - точно нет. Я ищу давно. Если только зарубежные

Имя

Какая может быть честность, если все мнение пользователей - сугубо субъективные!
Не думаете же Вы, что сюда придут отвечать Рошаль с Чазовым?

Ну
Нурканат

сама ищу, только, наверное, не найду...

ОК
Ольга Киселёва

Думаю что лучшего врача ты не найдешь.. . но определенную помощь или хотя бы полезный совет получишь.

Вот тута: 03.ru

Евгений

в блоге www.kirillkostin.ru есть очень много интересных статей, в т. ч. и пр то, как определить хороший врач или нет. Почитайте там, думаю, поможет. А на ресурсах есть и заказные отзывы, причем очень правдоподобные.

Fadeeva Natalia

Consmed.ru консультируют врачи, оперативно и по делу.