Дарья

Куда можно подать жалобу, если цены на услуги медицинского центра отличаются от заявленных на сайте в большую сторону?

Валентина Калайгерда

Никуда. Медицина пока бесплатная. А если обращаетесь за платными услугами, центры вправе поднимать цены как хотят. Чем больше спрос, тем выше цены.

Liuda Kirkova

жалуйтесь хоть куда, ничего не докажите

Ваня Бахмутов

Написать заявление в Роспотребнадзор.

Денис Яньшин

Общество по защите прав потребителей.

Наташа Чернова

Только в том случае, если с вами заключен договор и вы можете это доказать . Цена в прайсе и цена комплексной услуги должна конкретизироваться в предмете договора .Жалоба - в отдел по защите прав потребителя....