Sa
Sanek

какие документы и что вообще должно висеть на информационном стенде, в стоматологической клинике?

Ирина Галаева

Лицензия на право заниматься стоматологической деятельностью и полная информация для пациентов (расписание работы врачей, вспомогательных кабинетов, контактны телефоны руководителей, книга жалоб и предложений и т. п.).

Юл
Юля

Копия лицензии, телефоны вышестоящих организаций, прейскурант, сведения о специалистах, оказывающих услуги (!!!), график работы врачей , .По постановлению правительства № 291 "О лицензировании медицинской деятельности "от 16 апреля 2012 года должен быть сайт в интернете.

Анна Миклина

доброго времени суток. конечно в первую очередь должна висеть лицензия. ну и конечно можно повесить какой нибудь развлекательный стенд. для успокоения клиентов. у меня знакомый заказывал такие стенды к себе в стоматологию на этом сайте http://stendmsk.ru/