To
Tony

сколько добавить уксусу чтоб постирать маечку

Ирина Мышак

В уксусе не стирают. Уксус добавляют при полоскании для закрепления цвета.

Александра

а для чего уксус?

Аня

Секреты стирки: как правильно стирать, несколько полезных ...
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] › ОбзорыКак стирать, чтобы вещи не линяли? Чтобы не ...окраски, если при полоскании всякий раз добавлять в воду чайную ложку пищевой соды на 1 л воды. ..При полоскании красных и голубых тканей вливают немного уксуса, розовых ...

Даниял Маккаев

Зачем в уксусе маечку стирать? Или вы боитесь что она полиняет? Тогда столовой ложки хватит и вода должна быть не выше 40 гр.

Ив
Иван

просто можно купить нормальный пятновыводитель - например, хг (на английском) для трудновыводимых пятен! а по старинке уже мало кто так делает: нужно замочить уксусом пятно, подождать немного и закинуть в стирку!