Светлана Мишенина

люди подскажите пожалуйста. Я сегодня видел одну вещь очень напоминавшую сноуборд, но без креплении для ног и намного боль

Я сегодня видел одну вещь очень напоминавшую сноуборд, но без креплении для ног и намного больше сноуборда и сделано из пенапласта или, что-то вроде этого. И еще написанно blade runner (это не сноудек)

Елизавета Елизарова

Если из пенопласта, наверное для серфинга, для начинающих...

Анастасия Акубардия

для сёрфа наверно или ещё бывают детские такие ледянки с горок кататься. =)))

Ир
Ира

лэнгборд. доска для серфинга

Халюк Кабоглу

серфинг наверно или для детей