Катеринка Сачкова

какой эффект от хлоротропного дыхания? для каких целей оно используется?

холотропного)

Оксана Зуева

Наполнить мозг кислородом. он тогда совершенно иначе думает.

Tata Tata

Слет всех защит. Удачи!)

Олеся

ну типа перенасыщение мозга кислородом вводит человека в транс, где якобы можно переформатировать прошивку!

Aleksey Kiselev

хыхы, хлором дышать не стоит. холотропного дыхания. гуглите и думайте, надо ли вам такое.

Саид Махмадов

Сторонники метода утверждают, что переживания, вызываемые при холотропном дыхании, имеют целительный и трансформативный эффект.
Медицинские противопоказания следующие:
- аневризма головного мозг; а
– кардиоваскулярные заболевания, включая сердечные приступы;
– высокое кровяное давление (>100/140);
– перенесшие недавние операции или физические травмы, включая переломы и вывихи (в течение последних год-полтора) ;
– перенесшие недавние или текущие инфекции или заразные заболевания;
– глаукома или отслоение сетчатки глаза;
– эпилепсия.

Игорь Васильев

Эффект дибилизма блин.

не вредите нервной системе