Natali Shapar

Женщинам нужен не мужчина а брутальный примитивный жупел, чтоб их оперативки хватало для его конротлля?

Алексей Воробушков

Женщинам нужен мужчина.

Наталья

женщина по умолчанию не может контролировать мужчину, это миф... если она пытается это сделать, то получает такой результат, который потом выражает словами "козлы, сволочи, нет настоящих мужиков" и так далее.. .
а что ей нужно? самец с мозгами
если она это понимает, то живёт в своё удовольствие, счастлива сама и источает счастье вокруг

Елена Агеева

"жупел" умрет в одиночестве

Екатерина Лебедева

Любовь зла ...западают и на ко.. . тьфу ...на программёрр, ра ...

Пассив Andrey

Жупел? Это кто.. . это.. . дятел такой? 0_о

Жупел.... дупел. . дупель.. . пьяный в дупель.. . ))))

Душа моя, выпейте чаю и с плюшками. Кто вас так разозлил? Полно вам, полно. Успокойтесь )

Настюшка Карпова

Я не женщина, но я знаю, что они любят умных, сильных, состоятельных мужчин!

Екатерина Рябцова

Тупым и неуверенным в себе женщинам, да, именно такой и нужен.