Анастасия Фёдорова

Что подумают другие о начальнике? То он "отхватывает" от других. То какая-то женщина-сожительница командует в его работе

Народ подумает, что он вообще никакой? Им помыкают все, кому можно?

Один сильный специалист в магии сказал, что я получу работу, и другой сильный специалист сказал также. Значит, так должно было быть. Или так будет? Начальник был готов взять меня, он назвал дату выхода на работу. Но его сожительница велела ему отказаться от его слов, и даже сама, но от его имени, написала в скайпе, что для меня работы нет (знакома с его сожительницей, знаю ее стиль) .

Почему такой произвол? Некая авторитарная баба прет против того, что говорили специалисты в магии (сильные, однозначно) . И думает, что ей это сойдет с рук. С начальником была предварительная договоренность, он знает, что я хороший работник. Работа мне нравится. НО НАЧАЛЬНИК СКАЗАЛ, ЧТО ЕГО СОЖИТЕЛЬНИЦА СТАЛА ВОЗРАЖАТЬ.

НУ, ВО-ПЕРВЫХ, ОНА ПРОСТО СОЖИТЕЛЬНИЦА. ЕСЛИ БЫ ОН ОТНОСИЛСЯ К НЕЙ СЕРЬЕЗНО, ОН БЫ ПРЕДЛОЖИЛ ЕЙ ВЫЙТИ ЗАМУЖ ЗА НЕГО, НО МЫ ЗНАЕМ, ЧТО ОН ЕЙ ОТКАЗЫВАЛ НЕ РАЗ. Значит, она не много значит для него. Она предлагала ему замуж ее взять, а он отказывался, говорил, что не любит ее. Но это отступление (нужное для пояснения ситуации) .

И из-за желания властвовать у сожительницы фирма недополучит хорошего работника, а работник работу, которая ему нравится?

Все равно я думаю, что не должно так быть. Раз сказали сильные специалисты, значит должна быть работа. Может быть, она будет на следующей неделе? Начальник пересмотрит и решит, что начальник он, а не эта сожительница, и перезвонит?

Что другие подумают о начальнике? То, что с ним можно совсем не считаться?

Маша Лапочка

все только выиграют в результате

Максим Цыбин

" ЕСЛИ БЫ ОН ОТНОСИЛСЯ К НЕЙ СЕРЬЕЗНО, ОН БЫ ПРЕДЛОЖИЛ ЕЙ ВЫЙТИ ЗАМУЖ ЗА НЕГО"...однако не относясь к ней серьезно ...он все же послушал ее и не взял на работу хорошего специалиста... вот и думайте... что для него важнее...

Жанна Парсегова

..надо найти на маленькой людской планете всего одного ЧЕЛОВЕКА не начальником, не мужчиною, не женщиной, не инопланетянином, не богом, не богинею , -ЧЕЛОВЕКОМ НЕ ТОБОЮ=планетою людей...

Татьяна Якименко

Это только твое мнение, для тебя оно кажется правильным, а у другого человека другое совсем мнение и оно тоже ему кажется правильным. В своей фирме решала бы ты и кому то показалось бы, что ты не права.