Ma
Maria

Здравствуйте подскажете чтоб точку открыть на рынке кому мне обращяться?

Ек
Екатерина

Даже если запятую открыть, все равно нужно обращаться в администрацию рынка.

Ор
Орест

наверное к директору рынка.

Павел Колокольцев

Сначала в администрацию рынка- там все обьяснят- скажут какие условия, какие доки предоставить, какие есть в наличии места, дадут типовой договор почитать.

Далее возможно придется в районную администрацию- на рынках есть разные места- есть принадлежащие рынку, а есть на муниципальной земле- тогда договор аренды с администрацией района.