Миша Маликов

авто. Ребят через сколько садится новый АКБ если не пользоваться автомобилем?

Михаил Никулин

Если авто исправно и даже на сигналке через полгода ты её запустишь

Сергей Елькин

Если аккумулятор в тепле и полностью заряжен, то простоит не менее 6-8 месяцев. Если на машине и на улице - желательно через 2-3 месяца поездить часок-другой или снять для подзарядки. Владлен.

Ле
Лейсан

конечно, но и выпрямитель никто не отменял

Олечка

Пару месяцев если сигналка есть

Катюня Андержанова

новый не означает заряженный. хрен его знает сколько он простоял у дилера.

на исправной машине заряженный аккумулятор держит запросто месяц.

Тилли Ток

Месяца три должен дюжить в автомобиле, у меня так. Если есть утечка тока то может и через сутки все высосать

Саша Бурдин

смотря какая машина