Katerina V. Kulikova

Как прикурить автомобиль? Если у меня акб сел и мне надо от другого авто прикурить. что надо делать

Myrza Sarybekov

тебе лучше ничего не делать
обратись к тому кто умеет прикуривать

Макс M@razm

кинь провода плюс на плюс а минус на минус и заведи ту машину от которой будешь прикуривать и подожди чуток а потом можешь свою заводить как заведётся скинь провода, главно не замкни их между собой.

Елена Сереброва

Красные клеммы проводов прикрепить крокодилами к плюсу одного акб и плюсу другого соответственно. С черными тоже самое, но только к минусам. Но перед этим отстегнуть минусовую клемму провода от своего (севшего) акб, т. к будет заряжаться севший акб и мощности используемого акб для старта не хватит. Мне понятно, а вам?

Dasha Maslikova

да походу замыкания не избежать =)))

Ка
Капитолина

а лучше поддонкрать передок! включи вторую и намотай веревку на колесо! а дальше все сам понял!