Сергей Каргин

сел акум, авто не заводится, прикурили... опять не заводится

ваз 12-ха сел акум (ближ свет не выкл) , кинули провода от донора (донор не стал заводить мотор) ...не ждали - вкл. зажиган.. лампочки засветились, насос зажужжал, по паказан. 11.7В - завожу и... оп ноль реакций от стартера... донор завёл двигло... опять зажиган. -завожу-ноль... жду пар сек... зажиган. -завожу оп.. завелась. Вопрос: это стартер или надо ждать некотор. время, или чето ещё.

Ми
Михаил

Нужно ждать что бы АКБ взял зарядку, не то при заводке он берет львиную долю напряжения на себя!!

Станислав

надо подождать мин 10,чтоб твоя акумма чуть в себя взяла

Los Merengues

ну это нормально. нужно хоть какое-то время, чтобы свой взял хоть немного емкости.