Александр Козлов

Скажите пожалуйста - взял кредит в Хоум Банке (100 тысяч срочно нужны были) - Доплатил еще 43 (За страховку) ...На след

На следующий же день вернул эти 100 тысячь.. . Вернут ли мне страховку?

В страховку входит ( Если со мной что то случится, или я потеряю работу) В Банке сказали что должны вернуть в течении месяца (Но я им не верю)

Евгений Давыденков-Калинин

Уточняйте в банке. Скорее всего нет

Евгений

Вы, прежде чем взять кредит, подписывали договор, прежде чем подписать, вы должны были с ним ознакомится. Но скорее всего нет, так как вы застраховали свой кредит, страховка уже не ваши деньги.

Сергей Кузнецов

читайте вынимательно договор страхования.
Обычно в таких случаях (досрочное погашение) страховая премия возврату не подлежит.