Риита Радикова

Как заставить папу работать? 10 лет не работает, тяжело всем! Помогите!

Сл
Слава

Маме нужно рассчитаться с работы и сесть рядом с ним на диван у телевизора, обсуждая громко все передачи. Тогда папе некуда будет деваться, как пойти сторожем на ближайшую автостоянку.

Виктория Ольшакова

Раньше был лозунг "Кто не работает - тот не ест". Так вот, не давайте ему жрать. Пусть заработает.

Елена Поспехова

В этом случае я думаю только как в концлагерях заставляли. Или более лайт версия - просто давать волшебных звездюлей.

Варвара Серикова

Привлечь внимание вашего папы к Святому писанию-Библии. когда ваш папа прочтёт Библию от корки до корки самостоятельно, он поймёт что за любые издевательства над семьёй и детьми особенно он будет нести ответственность перед Господом Богом. поскольку всё зло имеет тенденцию возращаться обратно. ведя неправедный образ жизни, ваш папа ещё будучи живой, при жизни его будет наказан Богом! люди полагают ошибочно что бумеранг возращается их зла опося их смерти. а зря!

Максим Кизанд

Он уже отвык работать и его никак не заставите, даже если кормить не будете - это его образ жизни и он к нему привык.

Gagik Torosyan

Ваш папа находится в детском состоянии.
И что бы он начал работать - он должен стать взрослым и взять ответственность на себя.
Не исключено, что ваша мама по отношению к нему выполняет роль не жены, а мамы. Вообще-то это ее вопрос, а не ваш.