Лена Ларюточкина

когда в нашей стране заставят пап работать и платить нормальные алименты?

Кс
Ксюша

Думать надо было когда замуж выходила и рожала_)

Серёга Ашихин

Для начала всех научат разбираться в мужчинах, чтобы не рожали от кого попало, а потом это "хорошие" папы будут сами платить нормальные алименты.

Татуша Татуша

нормальные женщины выбирают нормальных мужей которые работают и платят даже в случае развода. Выбрала в мужья барана теперь сама и дрессируй его если денег очешь

Вера Горкина

заставлять работать никого не будут, алименты платятся согласно законодательству, при отказе от неуплаты устанавливаются приличные штрафы, аккуратнее надо просто быть и не будет никаких алиментов.
а вообше, да, думать надо прежде чем рожать.

Anastasia

видимо никогда, у нас политика "рожайте больше! нация вымирает! а дальше сами разбирайтесь на что растить, на что лечить, как в детский сад отправить если их один на 1000 детей"
у нас пособие для ОДИНОКИХ мам -300 руб. , а в отпуске по уходу до 3-х лет около 100 руб. (раньше вообще 50 руб. было) на работе платят.. . Пофигизм сплошной... у нас и "не нормальные" алименты взыскивают по 20 лет с папаш, взыскать не могут.