Сергей Птира

можно ли с такими волосами сделать ретро-прическу (любых годов!!)??

Наталья Коленцева

Конечно, можно. Длинные волосы всегда у женщин были, значит, и прически делали.

Владимир Климов

Естественно можно! А почему нет?

Дмитрий Сложеникин

да вы что девушка!! ! с такими волосами можно сделать все что угодно! но лучше оставить так... потрясно смотриться)))

Наталья Кривошеина

Какие у вас длинные, блестящие волосы! Очень красиво, а я бы не стала состригать их (если, конечно, вы собираетесь:))

Алексей Перелетов

Не знаю.. Если очень постараться.. Хотя у Вероники Лейк были длинные волосы....

Елена Моисеева

Да, можно сделать начес сзади на затылке, челку уложить волнами

Либо волнами уложить распущенные волосы