Марина Юдина

как сделать такие прически? подскажите пожалуйста

Геннадий Абрамов

ПОВОРОТ НА СТАРУЮ КОСУ
Этот плетеный прическа поворот на Валентино косы видел на их S/S парижском автосалоне. Вместо французские косы, которые я использовал обратный косу, или голландский косу.

С французской косы, волосы добавлено более с каждой стороны, как ваша коса волос. Это оборотная этого стиля, как волосы под добавил.

Как получить вид
Этот стиль состоит из двух противоположных косы - одно движение по часовой стрелке, и один идет против часовой стрелки. Для видео о том, как я делаю это стиль косу, пожалуйста, см. Волосы Романтика, телевизионный эпизод 4 - х сторон плетеные прическа.

Первый косу, которая начинается прямо за правое ухо и идет против часовой стрелки, параллельно волос на левое ухо. Когда вы доедете до левого уха, прекратить добавлять в волосах, но продолжайте плетение и закрепить четкие упругих в конце.

Запустить вторую косу на макушке вашей головы, слегка влево. Вы хотите кривой косы в направлении по часовой стрелке вокруг правого уха и затем следовать по линии, параллельной вашей нижней линии роста волос. Продолжай во всех оставшихся волос и косы до конца и закрепите с чистой упругой.

Оплетка для укладки Совет: протянуть

Чтобы получить косы, глядя в упор, аккуратно вытяните в стороны, чтобы освободить их. Начало в нижней части косы, чуть выше упругой, работы и обратно, чтобы начать, чтобы получить полноценный, жир косу. Еще один Совет-начать с больших разделов, чтобы у вас было больше волос в начале косы, затем взять меньше волос, как вы идете до конца.

Ниже вы хотите спрятать концы тесьмы. Tuck первый косу под вторым на затылке рядом и ПИН-код. Если вы положите заколку с помощью упругих это поможет ему остаться на месте.

Конец второй косу и использовать для покрытия части между первым и вторым косы. Положил заколку с помощью упругих и спрятать под конец первого косу.

Мои волосы и слоистых прошлом длина плеча (вы можете увидеть мои волосы здесь) . Вы можете адаптировать угол и форма этих косы, чтобы удовлетворить ваши длина волос. Даже в короткие волосы, вы можете сделать косу через фронт ваших волос.

Эта прическа проще в густые волосы, но вы будете поражены разницей, что протягивая ваши косы будет сделать даже в тонких волос.

Вы пробовали протягивая ваши косы?

Денис Петров

Первая- делаете три косички, и как бы их поднимаете наверх и закрепляете шпильками.
Вторая - высокий хвост, коса, закручиваете ее и получается так.