Ал
Александр

Приворот. Сомнения. Эгоист.

Нашла специалиста в соц. сети.
Бесплатно гадает и делает приворот. Погадала она мне, на любовь. Я попросила сделать приворот.
Мне нравится один человек, а я ему нет.. .
Ну вот.
Сказала, что сделает в течении недели.
А меня тем временем мучают сомнения.
Да и отзывы о "приворотах"не очень хорошие.
Вдруг, что случится?
Может отказаться?
А с другой стороны, я смотрю на него и хочу, чтобы он был МОИМ!

Ал
Александр

ваше эго овладает вами сильней

Юлия Кравцова

Прежде всего делая риворот вы ломаете человека на которого делаете приворот.. . Вы отнимаете самое ценно что есть у человека это ЖИзнь и Свобода.... подумайте сами.... практичеки все привороты относяться к черной магии.. . есть несколько приворотов которе относяться к белой магии я их знаю. . они побуждают истенные чувства...

Дмитрий Лабзин

Это как жеж надо любить человека, чтоб ему смерти желать?
Эгоизм чистой воды, да и собственный крах по дури.

Александр

Ваши сомнения по поводу выше описанного не напрасны.

Екатерина Милорадова

не извесно сработает приворот или нет. если сделали шаг вперед то и нечего отступать. раскажу вам историю. цыган отправляет своего сына за молоком. взял дубец и отлупил его за то что бы молоко не разлил. у него спрашивают зачем ты побил мальчика, ведь он молоко не разлил и банку не побил. цыган ответил кагда разобьет будет позно бить. так вот что я скажу насчет вашего приворота. я не сторонник их. вас нужно было отлупить вначале за то что бы ерундой не занимались, а потом сказать иди доченька погуляй, хочешь на танцы хочешь в кафе.

Маргарита Коломийцева

Не волнуйтесь - ничего он бесплатно делать не будет