Лия

у меня собака лабрадор ретривер. присутствует пищевая аллергия. сейчаседим корм роял канин гипоаллергенный dr 21 .

В таблице указано нормально 290г- это суточная доза кормления. Вес моей собаки 21кг и сколько им кормить?

Роман

Не знаю сколько кормить, но могу сказать одно. Нам (джек рассел) тоже с аллергией сказали давать роял канин и каши (т. к. мы натуралкой кормим) но многие собачники, а так же незаинтересованные в продажи роял канина люди, сказали, что он не так уж и хорош. Лучше Эрден Грендж или Акана

Наташа Жирук

почему столько мало весит? у меня лабрадор и в нем по 40 кг. Кормим 2 раза в день по 200 г. корм Dog Chow. И собака себя отлично чувствует на протяжении 6 лет) )