Марина Бычкова

Сосед у меня гвоздь забрал и говоритт что ему нужнее, но мне тоже нужен, что делать?

Jamshed Hamzaev

Кому нужнее, тот и прав 🙂

Саша Белов

Купить в строймаге пару коробок не судьба?

Ба
Бахриддин

У вас дефицит гвоздей чтоль))))

Танюсик Воронцова

Хотите я вам подарю даже два гвоздя?

Артём Давыдов

молоток забери у него

Svetlana Lebedeva

А чо делать? Сосед уж наверно его забил. Иди и выковырни.

Надежда Астафьева

Во-первых, успокойтесь. Пропустите пар - можете грушу побить. Затем сядьте и все хорошенько обдумайте. Советую вам встретиться с соседом и обговорить это дело. Главное не будьте агрессивными! Гвоздь не стоит ваших испорченных нервов. Если ничего не помогает, обратитесь в суд по похищению чужого имущества.