Сергей Ивлев

В AID64 показывает температуру нагрева железа, но как узнать нормальную ?

Ва
Вася

прочитать характеристики

Галина Иванова

30-40 это норма без нагрузки. лучше узнай критическую температуру твоего ЦП процессора и видео процессора. и будешь знать выше какой отметки она не должна подниматься. если поднимается то лучше заменить охлаждение на болие мощное. но в любом случае чем температура ниже тем лучше.