Елена Васильева

не могу настроить wi-fi роутер ZyXEL, не соединяется с компом по кабелю ошибка 033,включаю программу автоматической нас

не могу настроить wi-fi роутер ZyXEL, не соединяется с компом по кабелю ошибка 033,включаю программу автоматической настройки и вырубается сетевая карта.

Лина Галкина

на роуте сбрось все настройки по дефолту (взади есть маленькая дырочка туда иголокой жмешь и держишь 10сек) и на помпе поставь в свойвах подключения по локальной сети TCP\IP получать адрес автоматически и все у тебя подключиться

Светлана Субботина

1. Если есть возможность зайти в интернет, скачайте новые драйвера для роутера.
2. Проверьте работает ли wi-fi в самом ПК.
3. Проверьте в программе настройки роутера, что Вы ввели верные данные.

(P.S. Был у меня ZyXEL, поставил драйвера с диска, что то подобное происходило как и у Вас. Скачал full версию свежих драйверов и все заработало)