Alihandro

я не разбираюсь в железе, поэтому возникает вопрос: потянут ли эти хар-ки для нынешних игр, как max payne 3,gta 4 и т. д

вот: Intel Core i5 2400s (2.5Ghz), 6144MB, 500GB, 21.5" (1920*1080), DVD+/-RW, ATI Radeon HD6450 1024MB, Windows 7 Home Basic, Black, keyboard + mouse,

Юлия Прохорова

нет видяха гавно полное

Лёха Гайван

Покатят, но GTA4 уже давно не "нынешняя игра" 😄

Эльдар Маг

Ну фар край 3 на максимальных нет а так - ну смотря в какие игры

Кристина Михайлова

сойдет. видюха впринципе нормальная, но многие современные игры уже требуют больше, чем 1 гагабайт памяти на борту видеокарты.