Alex Korn

Сайт на битриксе. После переезда с majordomo на hoster.стала грузиться только страница входа в ЛК.

После переезда с majordomo на hoster.по умолчанию стала грузиться страница входа в ЛК. при нажатии на другие кнопки все равно загружается "вход".Если зайти как админ. то все кнопки работают. выйти - снова только "вход"

Valera Novikov

этот вопрос напрямую техподдержке битрикса - с портированием на свои хостинги только они могут ответить точно и по делу...