Ольга Балабаева

Как сказать бабушке что у меня менархе???

Константин Андросов

так же как научилась говорить слово "менархе".

Евгения

Бабка, дни начались.

Татьяна Комирко

а то она дура что ли ?

Сэйлар Мун

а Вы немая?? ? Бабушка, всётаки женщина она поймёт, может даже денег даст на разные штучки для этого. Скажите что у Вас день красной армии

Александр Кравченко

просто подойди - лучше наедине, и скажи что у тебя сегодня (вчера, неделю назад и т. д. ) месячные пошли - ругаться она за это не будет, под юбку лазить тоже
она тебе прокладки даст, в конце-концов не с бинтиками ходить 🙂