Македонин Смб

опекунство над бабушкой

Здравствуйте, подскажите могу ли я оформить опекунство над бабушкой (83г. ) , которая является недееспособной после инсульта, а я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком и собираюсь уволиться ?

Марина Череватая

Это к юристу надо, а не в прочее о здоровье и красоте)
Конечно можете, если сможете её и сына обеспечивать, а лучше всётаки ↑↑↑

Алексей Добровольский

Запросто. Только вопрос- А что вы приследуете? Есои хотите получить квартиру, так не получиться - она не дееспособна и все эти вопросы решают ее опекун..