Дарья Левандовская

Увеличена правая доля печени, не намного. Чем можно подлечить пока не болит.?

Ольга Фёдорова

Два замечательных средства, позволяющих восстановить печень и нормализовать ее функционирование: Эсс-ливер и Эссенциале-форте N.

Андрей Гришин

Может просто доктора сменить, если конкретно назначить лечения не может.. . но, возможно просто диетой обойтись, исключить энергетические напитки...

Ро
Ромка

Здоровым образом жизни, конечно.)) )