Максим Кизанд

Подскажите, как правильно снимать косметику по прошествии 4-х недель после лазерной коррекции зрения?

Екатерина Власова

мягкими средствами для снятия макияжа. Например, бальзам Clinique в баночке: небольшое количество распределяешь по лицу, включая веки и губы, мягко массируешь
дальше два варианта
можно сразу стереть ватными дисками, потом умыться со средством для умывания
можно смыть водой и средствами для умывания