Косметика, парфюмерия

Откликнитесь!!!! Девочки!!!

Можно ли удалять волоски над губой кремом, который используют для волос на ноге?? ? И станут ли они после этого расти темнее и жеще??
Господи, что за глупости несет тут народ. Жеще они не будут никаким образом. Это обман осязания, связанный с тем, что кончики волос довольно грубо обрубаются бритвой или депиляционным кремом

для волос на теле идут одни кремы, для лица другие
может быть сильный ожог на лице от крема для депиляции тела.

если такие сильные волоски - фотоэпиляция. эффект лет на 10 сохраняется
если не сильные - воском их
Анжела Бешкильцева
Лучший ответ
волосы на лице можно удалять только кремом для депиляции лица!
На востоке женщины не показывают своими волосами на лице сексуальность, для этого существуют другие методы ) удалается все, что растет на лице сваренной сахарной с лимоном мастикой.. повтор через месяц.. ухаживать надо за собой.. милая )
Лучше не трогайте! Если прямо усищи, то сделайте электроэпиляцию .Старый, надёжный метод.
нет! ! от специальных кремов волосы только гуще и жестче становятся!
Горячим воском, не так больно впринципе. Если будут покраснения, то у меня например проходят на следующий день.
После воска волоски будут становиться все тоньше и тоньше и по редеют. Их будет почти незаметно.
Процедуру можно дома проводить за 5минут. Пакетика воска хватает надолго, стоит 100 руб (в гранулах) .
Перед эпиляцией ничем не машьте кожу над губой, можно только вконце, после процедуры немного масла джонсонсбэби.
Иришка ))
Не стоит, либо сходите в салон-там это процедура очень недорогая, либо осветлите (можно светлой краской только аккуратно и недолго мин. 5 наверное)
Rio Frio
только хим. реагентами! только хардкор!
Да, если вы хоть раз удалите волоски то они будут появляться с большей регулярностью. Во общим у мужчин есть негласное мнение, что у женщин у которых есть усики -они более сексуальнее
есть спец. депиляторные крема для лица, лучше ими
если осветлить, они желтые становятся и при ультрафиолете (в клубах) начинают светиться)))) лучше полосками восковыми дергать. но потом они будут еще заметнее.
Лучше сходите в салон