Анна

спазмы внизу живота (СЛЕВА) -на несколько секунд, ноющая боль в одном месте, не разлитая-отчего это?

пропила курс антибиотиков, от них побочное явление-спазмы. может быть, поэтому (примерно тогда же и начались) ?
проблем с пищеварением особых нет

Ал
Алсу

После антибиотиков надо пропить курс пробиотиков для восстановления микрофлоры.

К примеру, Нормобакт.

Анна

Возможно нарушение гормонального фона в связи с болезнью и приемом лекарств, так же может перед месячными! пройдет время и гормональный фон востановится! если нет обратитесь к врачу! (так же может быть воспаление левого яичника)