Кирилл Королев

Какой факультет лучше

Какой факультет лучше : лечебный, педиатрический, стоматологический, фармацевтический? Вопрос для тех, кто медицинскийй вуз заканчивал, напишите особенности каждого из представленных.

Марина Волкова(Лапенкова)

1 - чтобы выучиться на любого взрослого врача.
2 - на любого детского.
3 - на стоматолога.
4 - вообще не на врача, а на провизора. И работать в аптеке или на фармпроизводстве (в науке, косметическом производстве...).

Елена Русина

смотря где работать. Участковым педиатром в сельской местности- это очень тяжелый труд ( мож у кого другое мнение)

Ва
Валентина

Надо выбирать тот, к какому у вас душа лежит. Лично я ни за что не пошла бы на стоматологический ( ну не моё это) , и на фармацевтический (скучно).

Игорь Баширов

2- не только на детского, но и на любого взрослого (после интернатуры)