Игорь Крылов

У знакомого вроде псориаз, но видно не сильно, как убрать навсегда?

Для начала нужно узнать причину? Откуда он вообще берётся? Когда о нём впервые узнали? Откуда вообще это название? Знакомый устал мучиться, говорит, в голову лезут всякие плохие мысли. Заранее благодарен.

Танюшка Любимова

Псориаз болезнь неизлечимая! ! так что никак не уберёшь!!!

Наталья Белякова

можно попробовать препарат псорилом. но сначала к дерматологу.

Татьяна Левинская

не лечится, только убрать внешние симптомы можно... если все правильно и своевременно делать в жизни не мешает (псориаз)
знаю несколько человек с псориазом, среди них даже девушки есть, никто не грузится

Julia Belyakova

у меня от папы, а папе от бабушки достался. наследство, бло.
очень сильно усугубляет употребление алкоголя и курение. так что пусть воздержится.