Олег Петрухин

На мониторе красная полоса. Можно ли починить, продать его или уже на свалку?

Ян Иванов

Если ценность монитора не велика- продайте на запчасти или отдайте. Такой дефект трудно устранить, Отходит шлейф от самой матрицы (предположительно)

Евгений Ниточкин

Исходя из информации, представленной на фотографии, с монитором у Вас проблема, требующая её решения в ремонтной мастерской. Поэтому сдавать монитор хотя бы на диагностику в мастерскую Вам всё равно придётся. А это дополнительные денежные расходы. Сам ремонт будет так же не из дешёвых удовольствий. Поэтому Вам решать.

Ирина Романова

Матрицу менять, будет дороже монитора, если его продавать, то только на запчасти.