Светлана Молчанова

разбили в телевизоре жека монитор ,. разбили в телевизоре жека монитор, кто знает ремонтируют его или уже на свалку

Рыбка Золотая

Матрицу менять не рентабельно, если только не нарыть донора. Отдай кому нибудь на запчасти.

Федор Смирнов

новый телек дешевле будет купить, чем старье ремонтировать

Мансур Султонов

Если Жидко-кристаллический то лучше на свалку - матрица близка по цене к телевизору, если кинескоп то имеет смысл заменить

Валерий Угаров

жеку в мониторе никак не поменяешь- жеки там нет

Сергей Зайцев

Замена экрана ЖК телевизора по стоимости 20%-30% от цены нового аналогичной комплекатации. Все зависит от мастера и сроков исполнения. Если ЖК панели нет на складе, то прийдется ждать пока ее перешлют экспресс-почтой. Вот потому и расценки такие.

Диана Сердюк

Обратись с данными телевизора в несколько сервисных центров. Что они предложат. Бывает продают на запчасти, но не дорого) , бывает что уже есть зч. Они предложат и скажут что и как будет стоить. Вообще что за тв. Торговая марка? Посмотри в интернете (набирай: фирму, модель, название детали - купить) модель на задней стенке телевизора. Примерная стоимость уже будет. САМОСТОЯТЕЛЬНО НЕ ЗАКАЗЫВАЙ. переплоти, но оставь это сервисному центру!! ! Можно в гар талоне найти телефон сервис центра, позвонить, назвать модель и спросить примерную стоимость LCD PANEL