Вита Демихова

какой телефон можно купить 10 летной девочке?? ? на день рождение

Га
Галина

простенькую нокию с фонариком и радио, чтоб если потеряет не жалко было

Rahman Janmurzaev

3310 купи, в самый раз )))))

Александр Чупятов

хороший, чтоб не отличалась от других, сенсорный наверное

Мария Ефремова

Нокиа не бьется.

Антоха

Каков бы ни был телефон в этом возврате он не на долго. Но не забывайте о моде, многих детей могут просто напросто унижать из за плохой вещи. Такова реальность. Желательно взять андройд, но какой нибудь самый дешёвый.

Ти Ма

В яндекс маркете такой раритет еще есть, Siemens A75, очень надежные телефоны были.

Эльмира Димаева

Простую Нокиа, с фонариком.... Без наворотов.... Не губите светлую голову....

Глеб Кобзев

а может лучше книгу подарить

Катя Соловова

любой! Чем раньше купишь, тем быстрее она тебя отблагодарит, звонком из хосписа.
Только полные идиоты не боятся излучения телефона, прислонённого к башке!

Денис Котов

"ОН" как всегда, прав. Если хотите, чтобы Ваш ребёнок стал дауном - покупайте.