Денис Калугин

По социо-игровой педагогике задали написать и провести интересную игру со студентами?

Подскажите какую-нибудь игру, которая на самом деле очень простая в исполнении, и в то же время, достаточно интересная. Всем большое спасибо.

Регион

В нете гуляет сборник "Игры и развлечения для нетрезвой компании"... Выбирай что хочешь. Если надо напиши в личку пришлю