Red Berry

Ответьте на вопрос из "Левши" Как отстаивает Платонов в поездках по Европе честь России????

As
Asem

Левша (без роду и племени) смог узнать тайну о чистке ружья за границей и передать ее своим. Автор на стороне мужика, который любит свое ремесло на славу России.

Виктория

Он делился с европейцами сладким хлебом. Причем не он один. Его верные товарищи в этом деле были Пахомов и Епифанцев. (Пахомов, кстати, заложил основы здорового образа жизни! ) Это знать надо!