Constantine Kudryavtsev

Подскажите пожалуйста! Как пожаловаться в Департамент образования Москвы?

Елена Морозова

Узнайте в любой школе или в Отделе образования, где он находится, и напишите заявление, но лучше решайте вопрос на месте: всё равно Вашу жалобу перешлют в Отдел по месту жительства.

Виталий Иванушкин

Зачем в Департамент образования Москвы? Сразу уж президенту, он всех накажет!!!