Вика

каким образом можно взломать сервер департамента образования

каким образом можно взломать сервер департамента образования (зайти от имени системного администратора сетевого сервера депортамента образования) ? надо подправить оценки

по другому поставим вопрос, какие символы на сервере надо заменить в системном коде, что бы идентифицироватся, как аккаунт сис. администратора, только адекватные ответы) ) я бы сам справился запустив туда какой либо вирус, но к сожелению на сервере депортамента образование установлены мощные антивирусы, так как я пока не програмист, а всего лиш этим увлекаюсь, не могу обойти системы безопасности сервера

Елесей Довыдофф

Подожди сейчас за тобой приедут спецслужбы и подправят, жди.

Азиз Бойбобоев

На уроке информатики в школе спроси.

Ек
Екатерина

program hack;
{APPTYPE CONSOLE}
uses
X_Functions,SysUtils,Internet;
var
n,m:integer;
A:Cardinal;
const
site:string='адрес сайта';
begin
n:=0;
for m:=1 to 100 do
begin
inc(n);
n:=n+m;
httpsend(site,n);
httpgetdescriptor(site,A);
end;
writeln('Сайт не поддалсявзлому');
readln;
end.

Ев
Евгения

тапором можна

Алина Садковская

купи рпг быстро и эфективно

Митя

Правильно, че сидеть за кибер преступление это не серьезно. Сидеть так сразу за взлом, нанесение вреда собственности, хранение оружия - ничего не забыл?

Вася Пупкина

Спроси у классного руководителя, она знает.