Сергей Матяшов

Подскажите как одеваться пожилой девушке 60 лет.

Лана Беликова

Пожилая девушка...? Это, простите, в каком смысле?)))

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Элегантная классика.

Екатерина Сергеева

Не считать себя пожилой, одеваться модно и удобно с учетом возрастных изменений, если они есть. Ну, и с учетом кошелька. Зрелая элегантность, мудрая умеренность, удобство и комфорт – вот эпитеты, которые характеризуют летний стиль для женщин в возрасте 50-60 лет. В любом возрасте женщина должна оставаться и выглядеть Женщиной Летний стиль в возрасте за 50: возраст не помеха стилю

Галина Шевчук

всегда выбирать из одежды то, что считается классикой

Оксана Яковенко

стиль должен присутствовать безусловно и всегда в любом возрасте)))))) В таком возрасте, нужно подбирать, что-то элегантное, шикарное)))) Дерзайте!

Ан
Анастасия

Женщина в 60 лет должна одеваться соответственно возрасту ))) Вам уже не 20 ))) Но и не 90 )))
Конечно юбки Но не короткие ниже колено или чуть выше ))) Жакеты шляпки шарфы На лето сарафаны ))) Ну и конечно можно подкрасить губки, а почему бы и нет ))) Моя бабуля в свои 95 всегда держала в арсенале духи Красная Москва и красную помаду ))) Одевалась примерно так как я описала выше ))) Прически постоянно меняла то забавных 2 хвостика то еще там что нибудь придумает ))) ))) Но волосы не красила никогда ))) Свой седой цвет волос называла "Аля серебро" ))) Вообщем как то так

Юлия Чивилева

Может женщине? Или вы уверены, что вы девушка?

Алексей

Ваш вопрос сложный но интересный, здесь не может быть однозначного ответа. Все 60-ти летние девушки разные, но вот несколько общих советов, которые подойдут девушкам любого возраста.

Гуля О.

Юбки чуть ниже колена, брюки, и т. п

David Region

пожилая девушка? ! О_о

Юлия Андреевна

смотрите "модный приговор"

Иришка

Дорого и элегантно. На английскую королеву равняйтесь.

Лена Полунина

Не очень вызывающе, но со вкусом))))

Кристина Литвиненко

элегантно и без вычурности

Ольга Егорова

всегда в моде естественная красота, и лучше всего одобающе своему возрасту, согласитесь, выглядит не очень когда в 60 лет женщина одета в мини юбку и в короткий топ

Элеонора Каширская

перечница.... так и одевайся

Ainash

главное не молодитесь)) это выглядит ужасно)) одевайтесь соответственно своему возрасту, элегантные и красивые вещи... брюки, юбки ниже колена, длинные юбки но не те бабульские которые носят все пожилые дамы... блузки, свитера, жакеты и т. д... всё зависит от бюджета..)

Бекматов

Посмотрите каталоги Еmilia Lay, Klingel там одежда для возрастных девушек.