Михаил Земсков

Что одеть на прогулку? Помогите пожалуйста!

Луиза

Если про сейчас?: ) То пуховик, сапоги на меху или угги.

Ол
Оленька

По погоде смотрите, мы же не знаем, где Вы живете---в Магадане или Фритауне.

Дина

тёплые штаны, кофту, куртку, шапку. шарф, ну и ботинки

Ан
Анна

если вы про данное нам сейчас время года,
то на улице тепло, только ноги мёрзнут)
там что одевайтесь не совсем как на север,
но имейте в виду что там всё равно минус, по этому слегка морозит)

Misha

удобное, красивое и по погоде

Та
Татьяна

Все зависит от характера предстоящей прогулки.

Если намечается романтическая встреча, то без кокетливых элементов не обойтись: обувь на каблуках и приталенный силуэт не помешают не замерзнуть русской зимой. Самое главное улыбкой, взглядом и ароматом создать настроение. И, в конце концов, не собирается же Он вас морозить на улице! 🙂

Если прогулка предстоит с подругой и придется много ходить, то можно можно выбрать что-то более демократичное, например сапожки на устойчивой рельефной подошве, объемный шарф и яркие перчатки.

Главное, чтобы во всех вещах было удобно: сапожки разношены, "важные" места защищены от ветра и мороза, ткани - натуральные.