Мария Сироткина

как одеть новорожденного на прогулку при температуре+14

Наталия Васюкова

Ребёнка всегда нужно одевать как себя, плюс один слой одежды. Тогда Вы будете всегда ощущать на себе как он себя чувствует.

Женщин Поздравляю

Осенний комбез и под низ костьюмчик х/б с длинным рукавом, тоненькая шапочка, пинетки. Можно захватить одеяло байковое

Ska

Одеть теплый мохровый комбинезон и шапку на ноги можно носочки и закутать в одеялко! Удачи!!!

Эляна Шевченко

Приложения: Не знаете, как одеть ребенка? Боитесь, что ему будет жарко или холодно? Для вашего удобства мы создали приложение, которое поможет вам правильно одеть вашего ребенка. Для вас в режиме реального времени, будет считана температура и предложен оптимальный вариант необходимой одежды. Одевайте правильно своего ребенка, и наслаждайтесь каждым мгновением проведенным вместе, не беспокоясь о том, что он может замерзнуть или ему будет жарко.

_https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.suleymanovtat.dressingbabyweather