Александр Руденок

Как одеть новорожденного сентябрь-октябрь на выписку и прогулки 1 мес. жизни?

P.S.:Решили пеленать, поэтому вариант с комбинезонами пока отпадает. Подскажите, что поддеть, какими пелеками запеленать и что сверху.. нужел ли конверт и какой?

Если куплю конверт на овечьей шерсти, вот такой http://det-m.ru/index.php?productID=1942 модно малышку запеленать и в него или жарко? Судя по московской погоде может нормально, я просто с юга и мне тут кажеться оч. холодно, вечно сама простываю....Подскажите как закутать в ближайшие недели-месяц малыша?? ?

В Москве!!!!

Антон

мы родились в октябре. на выписку купили одеяло (легкое по весу, средней теплости) и красивый пододеяльник. смотрелось очень красиво. но... каждый раз для прогулки заворачивать и разворачивать ребенка очень не удобно. и мы купили комбинезон в виде мешка с капюшоном (без ручек и ножек). ОЧЕНЬ удобно! запеленаешь во что считаешь нужным и просто кладешь в мягенький и тепленький мешочек, одеваешь капюшончик, застегиваешь замочек и все. красиво и удобно.

Вера

Я в сентябре - октябре просто в коляску клала меховой конверт, и мягко и тепло, а самого ребенка в комбез одевала. Вы против комбезов - кутайте в байковое одеяло, у конверта вашего есть "закрывашка", если покажется что холодно - всегда можете укрыть детку. Учтите только что в коляске, как правило, чуть теплей, и не очень хорошо если ребенок потеет. Что вы нижнее одеваете, потом сверху фланелевую пеленку, и в байковое одеяло. Либо купите флисовый пледик, они очень теплые.

Максим Захаров

одеяло теплое, пеленки одна тепла, одна тонкая, обязательно шапочку - это на выписку, а про прогулки, так многие первый месяц не гуляют, дома сидят! ! на балкон в коляске или окно открыть! ! но обязательно тогда тепло укрыть и запеленать в теплую пеленку+шапочку теплую!!

Maral Iskandarova

в байковое одеялко и теплую пеленочку .

Светлана Лешина

Одевать нужно ориентируясь на погоду и климат, где вы живете. Если на юге, то у вас пока тепло, достаточно теплого костюмчика или комбезика и одеялко (плед) с собой прихватить. Я живу в средней полосе России и младшую дочку одевала тепло (ползунки, трикотаж кофта, вязаный комбез и комбез-мешок и накрывала одеялом. Носки вязаные или пинетки обязательно.

Виктория

Одевайте по погоде. Но знайте. чем меньше будете кутать малыша, тем в дальнейшем будете избегать простуд!

ОК
Олег Коробов

Приложения: Не знаете, как одеть ребенка? Боитесь, что ему будет жарко или холодно? Для вашего удобства мы создали приложение, которое поможет вам правильно одеть вашего ребенка. Для вас в режиме реального времени, будет считана температура и предложен оптимальный вариант необходимой одежды. Одевайте правильно своего ребенка, и наслаждайтесь каждым мгновением проведенным вместе, не беспокоясь о том, что он может замерзнуть или ему будет жарко.

_https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.suleymanovtat.dressingbabyweather