Наталья Шолохова

Во что лучше одеть новорожденного ребенка на первую прогулку на улицу?

Виктория

потеплее. даже если вам кажется что на улице тепло, ребенку будет прохладно! и одеялко не забудьте!

Ек
Екатерина

Первые прогулки - они не очень большие по времени, не бойтесь, что замерзнет.
По погоде, смотря какая температура. Примерно как себя, только учтите, что ребенок не ходит, а лежит.
Но зато он в коляске, там не так дует.
Я бы сейчас (г. Москва) на ребенка одела - тонкий комбинезон, уличный комбинезон осенний (или конверт) утеплителем (не овчина и не пуховый) , шапочку вязаную, ножки и ручки чтоб закрыты, сверху одеяло. С прогулки вернетесь, ребенка разденете, посмотрите не вспотел ли он (нельзя допускать) или, наоборот, может ножки ледяные.

Света

сверху теплую курточку с рукавичками,
шапочку, и обязательно конверт, ну и
коляску, если гулять...

Наталия

в зависимости от погоды- комбенизончик осенний, шапочку и шерстяные носочки- смотря что у вас есть и какого качества

Екатерина

По погоде смотрите. Как себя но на 1 вещь больше и одеялко.