Ал
Алия

Во что вы одеты сейчас?

Юлия

халатик на голое тело)))

As
Asemoka

Белое платье в пол от Fairly. Люблю классику, а одежда этой марки воплощение элегантности и женственности. Подруга рассказывала, что видела платье в интернет-магазине http://www.wildberries.ru/1.2124.Fairly

Юльчик

футболка и шорты а зачем надо?

Оксана

широкие штаны с карманами в стиле милитари с широким кожанным ремнем с кучей заклепок в виде рисунка, обтягивающую майку и т. к. на улице прохладно - короткую (до пояса) кожанную ветровку стилизованную под косуху с заклепками на вороте

Ма
Мария

Кофта блестящая цыганская юбка солнышко

El
Elizaveta

Серая футболка с сердцем и надписем I Love You. Джинсы простые без рисунка.

Анна

рубашка, джинсы и босоножки на каблуке

Дина

Туника розовая с надписью My is belony to you, шорты джинсовые.