Alsou Alsou

Одежда к прогулке с друзьями

Завтра иду гулять с друзьями и парнем, который мне нравится) Вот какой вопрос: хорошо ли сочетаются короткие джинсовые шорты и босоножки на платформе?
Общий вид таков: прическа в греческом стиле, легкая кофта в коралово-черную вертикальную полоску и кружевная задняя ее часть, короткие шорты и бело-кораловые босоножки на платформе) Фото, увы, скинуть не могу, помучайте воображение)

Diana Sidali

не подходят, и мне кажется прическу в греческом стиле тоже нужно чем-то заменить

Светлана

Босоножки совсем не подходят. И ноги устанут. Лучше балетки.