На
Ната

Купила телевизор Fusion FLTV-32H17 Чтобы его включить, нужно очень долго держать кнопку включения или раз 7 на неё нажат

Купила телевизор Fusion FLTV-32H17 Чтобы его включить, нужно очень долго держать кнопку включения или раз 7 на неё нажать. Что с пульта, что с кнопки на телевизоре. Это брак или такая особенность телевизора? Ответьте пожалуйста.

Екатерина Сушилина

У меня на Панасонике так же. Но я нашел в инструкции, что нужно держать нажатой кнопку вкл. на пульте, пока не появится изображение. Я жму, конечно, меньше - при нажатии начинает мигать индикатор на телевизоре и когда он перестают мигать и засветится ровным светом (хотя изображение еще не появилось) , то можно кнопку включения отпускать - настроиться сам. Посмотрите в инструкции - должны эту особенность отметить. Но несколько раз подряд не нажимайте - хана телевизору.

Юлия

Бывает такое.. , попробуйте нажать один раз и подождать 30 сек!

Ирина Старцева

Fusion ? !Удачи.